Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

snechaevaНаступили по-настоящему весенние деньки. И с ярким солнышком как первые весенние ласточки потянулись в нашу библиотеку первоклассники из школы №10. Совсем недавно они попрощались с азбукой, и, чтобы познакомить их с удивительным миром книг, мы провели для ребят экскурсии «В гостях у Филиппка»,  где детей в игровой форме познакомили с сокровищами библиотечного царства и журнального государства.


А ещё первоклассники приняли участие в игре – путешествии «Здесь на неведомых дорожках». Путешествуя от одного стеллажа к другому, дети учились быстро находить нужную книжку на полках.
Очень отрадно, что после первого посещения библиотеки уже на следующий день, взяв своих родителей за руку, дети пришли записываться в библиотеку. Мы, библиотекари, уверен, что такому примеры последую те девчонки и мальчишки, которые еще не записаны в «Филиппок». Ведь давно известно: кто много читает, тот много знает.
Приходите к нам,  и мы вас тоже познакомим с нашими сокровищами. Детская библиотека №5 «Филиппок» находится в третьем микрорайоне, по адресу: ул.Менделеева, 18, телефон 24-73-70.

Светлана Нечаева, сотрудник ДБ №5

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт