Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
В детской библиотеке №5 прошел необычный праздник  - «Путешествуем с книгой по Руси», который стал стартом проекта летнего чтения и досуга с одноименным названием.
В течение трех летних месяцев наших читателей ждет символическое путешествие по Руси и по современной России. Каждый желающий участвовать в летнем проекте получил особый Дневник путешественника, в котором уже есть карта-схема пути, и обозначен первый маршрут «Куда ведет волшебный клубочек?». Это маршрут проведет ребят по русским народным сказкам, познакомит с мудрыми пословицами, хитрыми загадками и торжественными былинами. В июле маршрут будет пролегать через произведения русских писателей, а август пронесет путешественников «По волнам истории России».
Свои заметки и впечатления путешественники будут заносить в дневники, чтобы потом, в сентябре, на презентации «Записок путешественников», поделиться припасенными «сувенирами» - рисунками, кроссвордами, поделками по мотивам изученного.
Если и вас заинтересовало наше «Путешествие по Руси с книгой», то добро пожаловать в «Филиппок»! Обещаем, будет интересно!
Татьяна Фурсова, заведующая Детской библиотекой №5 «Филиппок»
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт