Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

До официального открытия после реконструкции Центральной городской библиотеки еще два месяца, но сотрудники уже принимают подарки.  В минувшую пятницу ЦГБ посетил известный петербургский филолог-востоковед, автор новой русской методики преподавания английского языка Александр Драгункин. Приехав в Нижневартовск по приглашению инновационного досугового и языкового центра «YES!», Александр Николаевич решил посетить Центральную библиотеку. И остался очень доволен увиденным: «Я очень рад, что сейчас в России открываются такие библиотеки. Это замечательно, что город так заботится о своих жителях», - поделился знаменитый преподаватель своими впечатлениями». 
   

Сегодня Александр Драгункин является автором более 15 пособий, которые большими тиражами расходятся по всему миру "Быстрый английский", "Английский за 3,5 дня для учивших и забывших", "Золотая английская формула" - эти и другие книги-учебники Александра Драгункина, появившиеся в 2000 году, сразу стали бестселлерами. В дар Центральной городской библиотеке автор преподнес несколько своих новых изданий, среди которых нашумевшая книга «5 сенсаций»,  необходимая  всем, кто когда-либо изучал английский «Реаниматор для Вашего английского»,  книга-ответ на одну из загадок мировой истории – «Происхождение японского языка. Русско-японский учебный этимологический словарь» и другие. Ознакомиться с этими изданиями можно будет в Отделе международной книги ЦГБ. 

   Заместитель директора МУ БИС Людмила Ковалева поблагодарила Александра Драгункина за такой щедрый и нужный подарок и презентовала ему подарочное издание о Нижневартовске. В ближайшем будущем автор пообещал вновь посетить Центральную библиотеку, о чем собственноручно расписался в Книге отзывов.

Ирина Ефимова, редактор МУ "БИС"

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт