Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Новые книгиПолочный индекс: 26.89(2-2СПб)я2 П-29

Петербург для детей / автор-составитель Е.В. Первушина. - 5-е издание, исправленное и дополненное – М.: Эксмо, 2020. - 160 с.- ( Детские путеводители. Всегда на каникулах).

 

ГБ №8

 


Памятные датыПолочный индекс: 26.89(2-2Новосибирск)я2 Н-76

Новосибирск для детей / авт. текста А.В. Квашин. – М.: Эксмо, 2019. - 128 с.: ил. - (Детские путеводители).

 

ГБ №8

 


Новые книгиПолочный индекс: 26.89(2-2Москва)я2 М-82

Москва для детей. / автор-составитель Н.А. Андрианова. - 5-е издание, исправленное и дополненное - Москва :Эксмо, 2020. -160 с. - (Детские путеводители. Всегда на каникулах).

 

ГБ №8

 


Полочный индекс:26.89(0)я2 М-63

Новые книгиМир для детей / авт. текста Н.А. Андрианова. - 3-е издание, исправленное и дополненное. – М.: Эксмо, 2019. - 240 с.: ил. - (Детские путеводители. Всегда на каникулах).

С книгой вы отправитесь в увлекательное путешествие по континентам, морям и океанам, странам и городам в самых разных уголках нашей планеты. Узнаете, кто открыл Америку, где находится самое высокое колесо обозрения, что таят в себе пирамиды ацтеков и майя, как называется самая длинная на планете река и высочайшая гора, кто носит пончо, чем кесадилья отличается от тортильи и многое другое. Вы посетите музей НЛО и город ведьм, Запретный город и Огненную Землю. А еще побываете в гостях у кенгуру и племени маори, в деревне хоббитов, в стране шейхов и даже на Южном полюсе!

ГБ №8


Полочный индекс: 26.89(2)я2 Р-76

Новые книгиРоссия для детей / авт. текста Н.А. Андрианова. - 2-е издание, исправленное и дополненное. – М.: Эксмо, 2019. - 192 с.: ил. - (Детские путеводители. Всегда на каникулах).

Отправляемся в увлекательное путешествие по нашей необъятной Родине от ее столицы Москвы и до самого большого острова Сахалина на Дальнем Востоке. Чем славятся города Золотого кольца, где в России находятся пряничный рай и танцующий лес, почему Урал - это драгоценная шкатулка России, а Алтай - самое заповедное место, что скрывается за загадочными названиями Карелия, Камчатка и Чукотка? Вы посетите самую высокую в России гору Эльбрус, самое холодное ме­сто и самое глубокое на планете озеро Байкал.

ГБ №8


Полочный индекс:63.3(2) Ш-67

Новые книгиШкольник, Юлия Константиновна. История России: панорама нужных знаний. – М.: Эксмо, 2019. - 136 с.: ил.

Книга «История России. Панорама нужных знаний» - это уникальная методика изучения истории через цепь ключевых событий, представленных в виде серии иллюстраций-реконструкций, связанных ёмким увлекательным рассказом. По этим опорным точкам читатели не только легко освоят весь материал по истории России, поймут логику истории, узнают много удивительных фактов, познакомятся с сотнями исторических персонажей.

ГБ №8


Новые книгиПолочный индекс:85.14  Б-24

Барб-Галль, Франсуаза. Шедевры мировой живописи: как отличать, смотреть и понимать / [пер. с фр. И.Э. Лиска, Т.О. Новиковой]. – М.: Эксмо, 2019. - 312 с.: ил.

 

ГБ №8

 


Полочный индекс:68.53я2 С-24

Новые книгиСвиридов, Владимир. Русский флот: иллюстрированная энциклопедия для детей. – М.: Эксмо: Яуза-пресс, 2020. - 160 с.: ил.

Внутреннее устройство и вооружение парусников, броненосцев и современных ракетоносцев, морские сражения, изменившие мировую историю, и героические походы -ведь на протяжении веков русские моряки под Андреевским флагом не только защищали от врагов рубежи Отечества, но и открывали новые земли - обо всем этом рассказано на страницах энциклопедии, иллюстрированной лучшими художниками-маринистами.

ГБ №8

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт