Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Представляем вашему вниманию дайджест основных культурных событий, которые состоятся в Нижневартовске в ближайшие дни.

Фотовыставка «ЮГра на юге СевеРА»

В выставочном зале Дворца искусств 28 октября состоится открытие фотовыставки «ЮГра на юге СевеРА». Она проводится среди участников, представивших любительские фотоснимки, видеофильмы и слайд-фильмы, выполненные во время отдыха на территории Ханты-Мансийского округа - Югры.

Выставка продлится до 12 ноября 2017 года.

Конкурс исполнителей бальных танцев «Осенние старты»

В этом году образцовому художественному коллективу, студии бального танца «Бэст» исполняется 25 лет. В рамках праздничных мероприятий 29 октября с 11 до 20 часов в ДК «Октябрь» состоится открытый конкурс исполнителей бальных танцев «Осенние старты – 2017», который тради ционно открывает новый сезон для всех любителей и исполнителей бального танца.

В открытом конкурсе исполнителей бальных танцев «Осенние старты» традиционно примут участие пары из Нижневартовска, Мегиона, Когалыма, Стрежевого, Лангепаса, Радужного.

Конкурс проводится с целью организации культурного досуга жителей города Нижневартовска, создания оптимальных условий для развития детского и юношеского творчества и танцевального движения в городе.

Открытый конкурс исполнителей детской эстрадной песни

«Звонкая Югринка»

В 2017 году Открытый конкурс исполнителей детской эстрадной песни «Звонкая Югринка» отмечает свой первый юбилей. За 5 лет он стал любимым для юных вокалистов нашего города и долгожданным детским праздником в дни осенних каникул.

Дворец культуры «Октябрь» вновь приглашает к участию в конкурсе творческие коллективы и отдельных исполнителей детской эстрадной песни в возрасте от 3 до 15 лет из дошкольных и общеобразовательных образовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, культурно-досуговых учреждений Ханты – Мансийского автономного округа. Отборочные туры пройдут 3 ноября в зрительном зале Дворца культуры «Октябрь».

Гала–концерт конкурса «Звонкая Югринка» и награждение победителей состоится 12 ноября в 11 часов во Дворце культуры «Октябрь». Вход по билетам.

Разные, но единые в том, что – люди!

Во Дворце искусств в рамках муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2015-2020 годы» состоится фестиваль-конкурс «Мы вместе!». Он проводится в поддержку этнокультурного многообразия народов России.

К участию приглашаются творческие коллективы, отдельные исполнители учреждений культуры, образовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей, представители молодежных и общественных организаций города Нижневартовска, жители города.

С Положением фестиваля-конкурса можно ознакомиться на сайте Дворца искусств (di-nv.ru) во вкладке «Конкурсы».

Заявки принимаются в МБУ «Дворец искусств» (улица Ленина,7 кабинет № 314 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Мы вместе!»). Справки по телефону 62-31-20.

Фестиваль-конкурс «Мы вместе» начнется 17 ноября в 13 часов одновременно на нескольких площадках Дворца искусств: в большом концертном зале и в фойе второго этажа. Гала-концерт и награждение участников фестиваля состоится 18 ноября в 16 часов. 

Управление культуры администрации города Нижневартовска
Сайт с каталогом проституток Казани: dosug-16.com Интим досуг
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт