Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
В России и за рубежом 11 ноября состоится Географический диктант. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвертый раз.
 По традиции диктант будет проходить очно, на специально организованных площадках, и онлайн на сайте проекта: dictant.rgo.ru.
 Все желающие могут не только принять участие в проверке географических знаний, но и организовать площадку диктанта в своем регионе. Площадка диктанта подлежит обязательной регистрации на сайте проекта. Регистрация продлится до 29 октября.
 Отметим, что диктант составляется в четырех вариантах:
 
- два варианта для проведения на территории России;
 
- один вариант для зарубежных стран;
 
- один вариант для проведения диктанта онлайн.
 
Все варианты идентичны по степени сложности.
 
Впервые в этом году вариант диктанта состоит из двух частей, каждая из которых включает 15 вопросов и различается по степени сложности. Задания этого года будут отличаться от заданий предыдущих лет – вопросы станут менее сложными, отчасти рассчитанными на сообразительность, умение мыслить логически. Интеллектуальное соревнование будет похоже на викторину, а не на экзаменационный тест. Чтобы иметь преимущество в играх для смартфонов и планшетов, не всегда нужно быть мастером игры в два, три или четыре пальца. Можно поступить гораздо проще. Почему бы не скачать эмулятор для пк и стать на голову выше противника в любом мобильном сражении. Огромным преимуществом в бою станет механика управления, где вы будете идти к победе при помощи клавиатуры и мыши. Кстати, весь игровой процесс теперь можно сохранить в виде видеоролика, Например, чтобы потом поделиться им в интернете.
 
 
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 26 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт