Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

B 6 21x30 копия  В День российского кино для создателей фильмов и сериалов открылся прием заявок на участие в Премии-фестивале «Герои большой страны». Фонд КИ Организатор проекта — Фонд развития культуры и кинематографии «СТРАНА» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и федерального проекта «Мотивирующие цифровые уроки», который несколько лет изучает влияние фильмов на школьников и студентов.

К участию приглашают как большие студии, опытных кинематографистов, так и начинающих авторов киноконтента. Для тех, кто только начинает свой путь в сфере создания фильмов и сериалов, премия-фестиваль станет стартовой площадкой в развитии своих работ.
Задача премии — выявить и отметить художественные и документальные фильмы и сериалы, отвечающие на вопрос: «Кто сегодня герой для подрастающего поколения?». Формат премии-фестиваля объединит создателей киноконтента и зрителей,
руководителей власти и бизнеса, педагогов и экспертов в сфере психологии кино. А главное — познакомит юного зрителя с кинокартинами о настоящих героях. В рамках фестиваля пройдут показы фильмов в кинотеатрах и спецпоказы с обсуждением в российских школах, сузах и вузах.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте Премии-фестиваля https://heroesfestival.ru/ до 15 октября 2023 года.

Церемония награждения состоится 8 декабря 2023 года в Екатеринбурге.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт