Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

В рамках детского летнего проекта «Будь здоров!», проходящего  на базе Городской библиотеки № 8,  у воспитанников пришкольного лагеря школы

№ 42 появилась уникальная возможность встретиться с мастером спорта по кикбоксингу, обладателем бриллианта Diamond, серебряным призером Кубка мира, трехкратным победителем Кубка Мира в Венгрии, России и Италии - Шамилем Хасаевым.  Встреча с представителем спортивной элиты Нижневартовска организована с целью нравственного воспитания подрастающего поколения и формирования здорового образа жизни на положительном примере.

Шамиль Хасаев  рассказал школьникам о своих достижениях, о  тренировках, о трудностях, с которыми сталкиваются  профессиональные спортсмены,  и продемонстрировал свои награды – 2 пояса кикбоксера, которые ребята рассматривали, передавая по рядам.

Затем состоялся просмотр короткометражных роликов о спортивной школе, в которой занимается Шамиль Хасаев. В заключение встречи школьники задали  вопросы молодому мастеру спорта.  Их интересовало многое: от кумиров и интересных случаев на соревнованиях до детских увлечений и возможных травм.

В заключение встречи Шамиль посоветовал ребятам активно заниматься спортом, потому что это очень важный фактор Здорового Образа Жизни.

 

Боголюбова М.А. заведующая ОДЛ ГБ-8

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 26 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт