Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

         Семейное фото на память Библиотечно-информационная система в рамках городского праздника Дня семьи, любви и верности провела для нижневартовцев развлекательный праздник "Ромашковый день". Ромашка считается самым чистым цветком, олицетворяющим светлые помысли и желание влюбленных быть рядом друг с другом. И именно ромашка дает ответ: любит или не любит.  

       В прошедшее воскресенье в парке собрались горожане, чтобы отметить День Петра и Февроньи ,приятно провести время всей семьей. ВЮные читатели нашли занятие по душерамках «ромашкового дня» сотрудники Центральной библиотеки им. М. М. Анисимковой, Центральной детской библиотеки, Городской библиотеки №4 и Городской библиотеки№14, а также коллектив Детской библиотеки № 2 подготовили для взрослых и детей развлекательную программу.

Помимо уже ставших традиционными мастер-классов по изготовлению открыток, магнитов и вазочек с символами праздника – ромашками, художники – оформители подготовили тематическую фотозону Мастер-класс проводит библиотекарь Светлана Нечаевас атрибутами праздниками. Сколько восторженных отзывом услышали библиотекари, пока снимали на фотоаппарат семейные пары с ростовой ромашкой, а также ромашкой с пожеланиями и надписями «Семья» и «Любовь»!

      На библиотечной площадке каждый нашел занятия по душе. Кто-то разукрашивал детские книжки, кто-то играл в лотерею «Члены семьи в загадках» и отгадывал загадки про семью, а любители почитать устроились с книгами на мягких креслах-Приятно отдохнуть в удобных креслах!баблах. Прохожие обращали внимание на книжную выставку «Возьми книгу домой», а также неспешно листали журналы на искусственной поляне. Приятно отметить, что на библиоплощадку пришло множество семейный пар с детьми. Информацию большинство почерпнуло на странице МБУ «БИС» ВКонтакте.

        - Как приятно, что сотрудники библиотек создали такой праздник! Мы с детьми с удовольствием посещаем с детьми летние читальные залы и вместе с детьми мастерим подделки, – поделилась впечатлениями жительница города Анастасия Цитович.

         Библиотека организует свои площадки в местах массового отдыха горожан каждые выходные, при солнечной погоде.

 Рукоделие любит и стар, и млад                 Приятно почитать  под сенью березКакие интересные книжки предлагают библиотекари!               

 

 

 

 

 

                 Наталья Карзакова, отдел продвижения чтения.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 26 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт