Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

sogazИнформационная встреча с таким названием прошла 18 февраля в центре общественного доступа городской библиотеки №5. Гость мероприятия – Ирина Мерц, заместитель директора по розничным продажам Нижневартовского филиала АО «СОГАЗ».

Во время мероприятия Ирина Александровна помогла разобраться со страховыми случаями, с которыми сталкиваются граждане, и рассказала, как действовать потерпевшим при наступлении страхового случая. Также проинформировала об универсальных страховых услугах и обязательном и добровольном страховании.

Участников мероприятия особенно заинтересовал цифровой ДМС с франшизой для всех физических лиц от 1 года до 70 лет. Цифровой ДМС – это добровольное медицинское страхование физических лиц по программе «Доктор Лайк» и «Телемедицина» на платформе «СОГАЗ –Телемедицина». Также нижневартовцы познакомились с официальным сайтом АО «СОГАЗ» и получили в подарок полезные информационные буклеты. Завершилась встреча по традиции беседой в формате «вопрос-ответ».

С удовольствием ждем горожан на других библиотечных мероприятиях. Мероприятия проводятся с соблюдением методических рекомендаций, утвержденных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Телефон для справок: 44-73-70.

Зульфия Азнаева,

главный библиограф городской библиотеки № 5

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 25 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт