Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Пауло Коэльо – мастер современной прозы, захвативший умы тысячи поклонников по всему миру. На его счету множество незабываемых романов-притч, его книги продаются миллионными тиражами и переведены на 73 языка мира. В этом году самому успешному его роману «Алхимик» исполняется 25 лет – и Мастер предлагает вниманию читателей новую книгу.

«Манускрипт…» составлен в виде классической формы диалога, содержащего ответы на серьезные вопросы жизни. Эти ответы поддерживают читателя на пути к мечте, или направляют к ней тех, кто еще не нашел цели в жизни. Простой, ясный язык книги, легкость повествования, соединяющего мир мечты и повседневный мир, добрый и мудрый сюжет – все это основные особенности прозы Коэльо, и именно за это его любят читатели.

Коэльо единственный автор, который способен изложить сложные вопросы просто и доступно для всего мира; и эта книга следует тому же правилу — считает итальянский IllMessaggero.

GooienEemlander из Нидерландов вторит этому изданию: с его точки зрения, автор хоть и не предлагает рецепта счастливой жизни, подходящей для всех, но дает читателю принципиально новую точку зрения на жизненные ценности.

14 июля 1099 лета Господня. Войска крестоносцев стоят под стенами Иерусалима, жители города в смятении. Разного исповедания, разной состоятельности и разного возраста, все они собрались послушать старца Копта, рассуждающего об ответах на вечные вопросы. Спустя столетия, в наше время эти ответы столь же актуальны – потому что время не властно над некоторыми ценностями. Не зависит от преходящих обстоятельств то, чего мы боимся, то, на что мы надеемся, и то, чем мы являемся. Это основано на нашем внутреннем знании и вере — а они не меняются с веками.

По-русски книгу выпускает издательство «АСТ».

Источник:http://bookmix.ru/news/index.phtml?id=8297

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт