Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Компания «ЛитРес» и издательство «Эксмо» начинают уникальный проект в интернет-пространстве. «Сезон катастроф» — оригинальная серия, созданная яркой группой авторов, творящих в жанре постапокалиптики. Этот проект будет распространяться в электронном формате, и предполагает интерактивное воздействие; при этом первую книгу из серии можно получить абсолютно бесплатно.

Напомним, что создатели «Сезона катастроф» ранее прославились проектом S.T.A.L.K.E.R., самой известной фантастической серией последних лет; новый проект обещает быть столь же успешным.

…Апокалипсис не случился в декабре 2012-го. Однако ошиблись древние Майя совсем немного: спустя три года Земля вошла в Сезон Катастроф, катаклизм, необъяснимый наукой, но влекущий ужасающие последствия. Пространственно-временные разломы в разных частях света вызывают загадочные явления: таяние ледников, заморозки в джунглях, даже появление мыслящих существ из других измерений. Неподалеку от разломов оказываются «пакали» — таинственные артефакты. С каждой новой книгой читатель получает четыре реплики этих артефактов. Конечная цель – собрать шестнадцать из них. Сумевшие сделать это до 01.08.13 получат призы от издательства «Эксмо» и «ЛитРеса».

Источник:http://novostiliteratury.ru/2013/05/eksmo-litres-i-gruppa-fantastov-obyavlyayut-sezon-katastrof/

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт