Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Декабрь 2008

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 9, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
2441

Я+Я+Я=СЕМЬЯ

Не так давно мы чествовали мам только в день 8 Марта, затем появился новый праздник – День матери. Но как замечательно собраться всем вместе и устроить праздник мам в самый обычный будний день! Именно... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2829

Открытие выставки-конкурса "HOMO LEGENS - человек читающий"

11 декабря в конференц-зале Центральной городской библиотеки состоялась Церемония открытия выставки-конкурса визуальных искусств «Парад искусств». Выставка-конкурс визуальных искусств  «Пар Далее..

Новость МБУ "БИС"
2651

Да здравствует "Суперчитатель-2008"!

Звучат фанфары, флаги вьются….5 декабря в Центральной городской библиотеке царила атмосфера большого праздника. Да и повод был более, чем значительный – подведение итогов городского конкурса «Суп... Далее..

Городская новость
1602

Практика йоги

Безусловно, сегодня йога получила массовое распространение и признание. Подобному занятию стоит посвятить большое количество времени. Отметим, что сегодня практика йоги пользуется популярностью. Прак... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2332

Приглашаем в "Рождественскую сказку"

Творческая выставка «Рождественская сказка», посвященная Рождеству Христову, пройдет в Городской библиотеке №1 с 13 января по 29 февраля 2009 года. К участию приглашаются учащиеся общеобразовательны... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2388

Сергей Юрский: разговор в узком кругу

8 декабря, 18.00  в Центральной городской библиотеке в рамках проекта «Читающий город»: СЕРГЕЙ ЮРСКИЙ встретится с читателями Нижневартовска в программе «Разговор в узком кругу». Сергей Юрьеви... Далее..

Городская новость
2089

Далекое и близкое Сергея Юрского

9 декабря в 19.00ч в Городском драматическом театре пройдет творческий вечер народного артиста России СЕРГЕЯ ЮРСКОГО с програмой "Жест: далекое-близкое в стихах и прозе". Стоимость билета - 500 руб. Б... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2857

Суперчитатель года-2008

5 декабря в 14.00ч в конференц-зале Центральной городской библиотеки состоится праздник, посвященный подведению итогов городского конкурса «Суперчитатель года». Городской конкурс «Суперчитатель года»... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2175

Применение сигнальной ленты в области строительства

В процессе проведения строительных работ, например, таких, как прокладка инженерной сети, трубопровода или газовой системы, строгое соблюдение правил безопасности должно выполняться неукоснительно. То... Далее..

Показано 1 - 9 из 9

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт