Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Июнь 2015

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 32, разбитые по месяцам и годам.
Городская новость
1650

В столице Югры открыли памятник влюбленным

В Ханты-Мансийске появился очередной арт-объект – памятник влюблённым. Он расположился на территории гостиничного комплекса «Миснэ». Памятник создан на средства благотворителей Александра Зайцева и О... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1643

«Филиппок» спешит на помощь

Ежегодно в летний период в Нижневартовске проходит акция «Безопасный двор», направленная на обеспечение безопасности жизни и здоровья детей, подростков и молодежи. По традиции мероприятия в рамках это... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1595

Летние увлечения: интересные и полезные

В рамках детского летнего проекта «Будь здоров!» на базе городской библиотеки № 8 прошли увлекательные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни. Разновозрастные неорганизованн... Далее..

Городская новость
4602

Афиша мероприятий

Учреждения культуры и спорта приглашают вартовчан и гостей города на мероприятия. Мероприятие Дата и время проведения Место проведения Примечание Развлекательная п Далее..

Городская новость
1446

В Нижневартовске появится "Дерево желаний"

В Нижневартовске любой житель может принять участие в создании интерактивного арт-объекта. Он появится на улице Мира (напротив Комсомольского бульвара).  Здесь уже работают студенты худграфа Далее..

Городская новость
1486

Афиша мероприятий

Учреждения культуры и спорта приглашают вартовчан и гостей города на мероприятия. Мероприятие Дата и время проведения Место проведения Примечание Митинг и возложен Далее..

Новость МБУ "БИС"
1578

Библиотека приходит в гости

В течение всего учебного года исправно посещали детскую библиотеку №5 воспитанники детских садов №10 «Белочка», №15 «Солнышко» и №21 «Звездочка». И лето – самое время, чтобы нанести дошколятам ответны... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1662

День веселых затей

В рамках детского летнего проекта «Будь здоров!» на базе Городской библиотеки № 8 для воспитанников пришкольного лагеря школы № 43 состоялся день веселых затей «Спортивная мозаика». Участники мероприя... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1470

Положительный пример

В рамках детского летнего проекта «Будь здоров!», проходящего  на базе Городской библиотеки № 8,  у воспитанников пришкольного лагеря школы № 42 появилась уникальная возможность встретитьс... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1415

Спортивный аукцион в Городской библиотеке №8

В рамках детского летнего проекта «Будь здоров!» в Городской библиотеке № 8 прошел настоящий спортивный аукцион. Семиклассникам средней школы №43 представилась возможность проявить свои знания по теме... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1650

Поэтический праздник!

В рамках юбилейного фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» в амфитеатре на набережной реки Обь 14 июня состоялось торжественное награждение победителей и участников городского конкурса... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1515

Наступает ночь… Пора в библиотеку!

Субботним вечером, 13 июня, вместо вечерней тишины, наступающей после закрытия Центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой, слышатся  знакомые строки «Мимо ристалищ, капищ,   ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1499

«Улица читающих людей»

Праздник читательских удовольствий с таким названием порадовал нижневартовцев 13 и 14 июня в парке культуры и отдыха. Лавочка «Буккросинга», выставка-инсталляция, мастер-классы и даже громкие чтения –... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1427

«Струны души» нижневартовцев

Нижневартовских бардов и поклонников авторской песни объединил праздник авторской песни и поэзии «Струны души», состоявшийся 12 июня в амфитеатре на набережной реки Обь в рамках юбилейного фестиваля и... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1399

Дружба народов – дружба литератур

Юбилейный фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи – 2015» открылся в муниципальном бюджетном учреждении «Библиотечно-информационная система» комплексным мероприятием «Дружба народов – др... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1579

Летние забавы Городской библиотеки № 8

В Городской библиотеке №8 в рамках программы «Летние чтения 2015» стартовал детский проект «Будь здоров!», направленный на формирование здорового образа жизни. За первую неделю  на мероприятиях п... Далее..

Городская новость
1530

Студия «Сёхри-хохри» получила заветный кристалл

С 1 по 6 июня в Ханты-Мансийске проходил XIX Международный экологический телевизионный фестиваль «Спасти и сохранить». Участие приняли представители 37 стран. На конкурс прислали более 420 фильмо Далее..

Новость МБУ "БИС"
1605

Все мы любим Пушкина

6 июня исполнилось 216 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Его литературное наследие не имеет срока давности и давно стало бессмертным. Начиная с 1997 года, пушкинский день приобрел офи... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1523

День русского языка – Пушкинский день в библиотеке

Традиционно, каждый год в июне в библиотеках города проходят праздники, посвященные Дню русского языка. В этом году в Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой 6 июня состоялось сразу неск... Далее..

Городская новость
3990

Нижневартовск - город белых ночей

На четыре дня - с 11 по 14 июня - Нижневартовск превратится в город-праздник. В рамках 40-го фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи - 2015» на главных городских площадках пройдет по Далее..

Городская новость
1495

Городской праздник «Крепка семья – крепка держава!»

Для всех семей Нижневартовска на площади Нефтяников 12 июня в 15 часов состоится городской праздник «Крепка семья – крепка держава!».  Все желающие могут попробовать свои силы в конкурсах и Далее..

Новость МБУ "БИС"
1521

«Книжкины секреты Нижневартовского лета»!

Интересно, увлекательно, познавательно и захватывающе! Приглашаем активных, любознательных, общительных детей и взрослых провести лето с Центральной городской библиотекой им. М.К. Анисимковой! Лето – ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2218

«Самотлорские ночи-2015» вместе с МБУ «БИС»

В рамках юбилейного XXXX фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи-2015» МБУ «Библиотечно-информационная система» приглашает пользователей и читателей библиотек Нижневартовска, жителей и г... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1501

«Самый читающий класс»

На праздник с таким названием сотрудники городской библиотеки №6 пригласили самых активных пользователей библиотеки, друзей книги и любителей чтения, эрудированных и пытливых ребят, не способных скуча... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1584

Итоги Всероссийского конкурса «Успех и Безопасность»

В рамках XVIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2014» Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» объявила Всероссийский... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1906

Первая нефть Баграса

Рождение новой книги всегда праздник. А для библиотеки – праздник вдвойне. Ведь на таких мероприятиях ребята встречаются с Книгой, знакомятся с увлекательным и таинственным миром художественного произ... Далее..

Городская новость
2648

Актер из Нижневартовска Евгений Наумов стал лауреатом фестиваля "МОНОfest"

В Перми завершился II Российский фестиваль моноспектаклей «Моноfеst», проходивший под эгидой Года литературы. Первое место и статуэтку в форме кота жюри присудило Евгению Наумову, актеру Нижневартовск... Далее..

Городская новость
4454

Легендарное Самотлорское месторождение отмечает 50-летний юбилей

ОАО «Самотлорнефтегаз», дочернее общество ОАО «НК «Роснефть», отмечает 50-летний юбилей знаменитого Самотлорского месторождения. Накануне юбилейной даты была добыта 2,7-миллиардная тонна нефти с н Далее..

Новость МБУ "БИС"
1409

Время читать книги на родном языке!

Городскую библиотеку №5 города Нижневартовска по праву можно назвать центром межнационального общения. Именно здесь проходят теплые встречи людей разных национальностей, здесь они могут найти книгу лю... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1378

Подведены итоги смотра-конкурса

С целью выявления лучших примеров участия общедоступных библиотек в решении муниципальных проблем, способствующих повышению качества жизни жителей муниципальных образований, в нашем округе второй год ... Далее..

Показано 1 - 30 из 32

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт