Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Сентябрь 2015

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 24, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
1467

Рецептик из книжки

Кулинарный мастер-класс «Рецептик из книжки» прошёл 23 сентября в Читальном зале Центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой.  Даже те, кто не умеет или не любит г... Далее..

Городская новость
1641

ЮГРЕ85.РФ

Совершить виртуальную экскурсию в музеи Югры, узнать, как и чем живет регион, оставить свои отзывы и предложения – это стало возможным благодаря тематическому сайту «Югре85.рф». Интернет-ресурс б Далее..

Городская новость
1438

Душевный концерт для дорогих зрителей

В Центре национальных культур 1 октября в 19 часов состоится концерт «Души запасы золотые», посвященный Дню пожилого человека (6+). В уютном зрительном зале перед гостями выступят творческие Далее..

Городская новость
1439

Нижневартовская школа искусств вошла в ТОП-50 лучших в России

Детская школа искусств №2 стала одной из лучших организаций дополнительного образования в России. В число победителей конкурса вошли школы искусств из 40 регионов страны. Достойная победа в О Далее..

Новость МБУ "БИС"
1452

Клуб «Православная культура» приглашает

      В последнюю субботу сентября Отдел православной литературы возобновляет проведение встреч в рамках клуба «Православная культура».       26 сентября в 12: Далее..

Новость МБУ "БИС"
1532

С Днем Рождения, Интернет!

Ежегодно 30 сентября в России отмечается как День интернета. На сегодняшний день без него становится сложно представить свою жизнь каждому из нас, ведь Интернет стал неотъемлемой частью жизни миллионо... Далее..

Городская новость
1441

История культуры регионов России

Общественно-информационное агентство «Новости России», редакция журнала «Экономическая политика России» и Международное агентство новостей регионов России «REGRUSNEWS» приступили к формированию инфо Далее..

Новость МБУ "БИС"
1572

Читаем книгу, смотрим кинофильм

    С появлением телевидения и Интернета мы все чаще задаемся вопросом, что предпочтительнее для россиян: книга или ее художественная экранизация. Правда, сколько людей, столько и мнений. Но Далее..

Новость МБУ "БИС"
1527

Приглашаем на Громкие чтения

Александр Куприн — признанный мастер короткого рассказа, автор замечательных повестей, он сумел показать в своих произведениях широкую, многообразную картину русской жизни конца XIX и начала XX века. ... Далее..

Городская новость
1644

Радуга жизни

Окружной конкурс социальных видеороликов,  учрежденный КУ «Нижневартовский психоневрологический диспансер» и департаментом здравоохранения Югры, направленный на популяризацию здорового образа жи... Далее..

Городская новость
1552

Окружной детский конкурс «Конкуренция глазами детей»

Ханты-Мансийское Управление Федеральной антимонопольной службы России объявляет о старте окружного детского конкурса «Конкуренция глазами детей». Конкурс приурочен к 25-летию со дня образования ан Далее..

Городская новость
1598

Городской конкурс социальных роликов и принтов "Все мы - вартовчане!"

Номинации конкурса: - «Лучший социальный видеоролик «Все мы - вартовчане!»; - «Лучший принт «Все мы - вартовчане!»; - «Лучшая серия фотографий «Все мы - вартовчане!». Принять участие в конкурсе мо... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1476

Конкурсу «Парад искусств» – 20 лет!

  Объявляется прием заявок и творческих работ на участие в городской выставке-конкурсе изобразительных искусств «Парад искусств»! Тема – «Подвигу жить века» (к 70-летию Победы в Великой Оте Далее..

Новость МБУ "БИС"
1437

Молчать об этом - преступленье

«Нам не забыть тех страшных дней: Потоком кровь с телеэкрана, Меж пуль свистящих и огней Мельканье лиц детей Беслана…»               Со... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1548

Лето в книжном лесу

  «Лето – это маленькая жизнь…» – поет Олег Митяев в своей песне и с этими словами трудно не согласиться. Как известно, лето у нас долгожданное, правда, очень короткое. Не всем удаётся сменить м Далее..

Городская новость
1561

"Чудо-ниточка" приглашает мастеров

С 10 по 25 октября в выставочном зале Дворца искусств пройдет VII выставка декоративно-прикладного искусства «Чудо – ниточка».  Каждый автор имеет возможность представить на предварительны Далее..

Городская новость
1429

Летопись нефтяной эпохи

Нижневартовский краеведческий музей 16 сентября в 15 часов представит выставку «Летопись нефтяной эпохи» из фондов Музея геологии, нефти и газа Ханты-Мансийска. Экспозиция будет ждать своих гостей в Далее..

Городская новость
1502

Год литературы- время читать

         «Спешим в библиотеки и книжные магазины! Садимся за чтение!». Таким может быть девиз 2015 года, который согласно Указу Президента РФ В.В.Путина объявлен Далее..

Новость МБУ "БИС"
1528

Первый раз не в первый класс, а в библиотеку!

Третьего сентября на экскурсию в детскую библиотеку №5 "Филиппок" пришли воспитанники подготовительной группы "А" детского сада №10 "Белочка" с воспитателем Светланой Степановной Чурак.Детский сад и б... Далее..

Городская новость
1522

Вниманию литераторов и литературных объединений

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в период до 30 сентября 2015 года осуществляет прием заявок на включение издательских проектов в план издательской... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1541

Война против беззащитных

В конференц-зале центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой 3 сентября для учащихся Гимназии №2 состоялся медиаурок «Война против беззащитных». Не случайно гимназисты были приглашены в... Далее..

Городская новость
1495

"Скворешник": 30 лет спустя

В этом году Городской драматический театр готовится отметить свой 20-летний юбилей! Если вспомнить историю, то свое начало он ведет из театра-студии «Скворешник», со дня образования которой прошло ни ... Далее..

Городская новость
1509

Праздник сильных духом

В Нижневартовске 5 сентября состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности, а также 50 - летнему юбилею с начала освоения Самотлорского месторождения Далее..

Городская новость
1591

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

В Нижневартовске пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Встречи, акции и выставки рассчитаны на вартовчан всех возрастов.  3 сентября в детско-юношес Далее..

Показано 1 - 24 из 24

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт