Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Май 2016

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 17, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
1553

Три праздника – одно начало

В конце мая мы празднуем три праздника, которые связаны между собой – это День славянской письменности и культуры, Всероссийский день библиотек и Последний звонок в школах. «Какая связь?» - спросите в... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1537

Пойдем в библиотеку!

Новый читатель пожаловал к нам. Это хорошая весть. Очень приятно, что может он сам Все наши книги прочесть!   В городской библиотеке №8 20 мая состоялось значимое  событие – посвящение ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1599

«Открой «Гарант»

Давно сложилась новая индустрия электронного распространения правовой информации. Сегодня практически любому человеку стало доступно российское законодательство. Возрастает  интерес запросов соци... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1707

Закон приходит к Вам на помощь

С целью повышения грамотности в вопросах пенсионного обеспечения в Центре общественного доступа городской библиотеки №5 прошла встреча действующих и будущих пенсионерам с сотрудниками управления Пенси... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1451

Прописал бы ижицу, да нет такой буквы

В преддверии Дня славянской письменности и культуры в детско-юношеской библиотеке №7 прошел час информации "Кружева славянской речи".Заведующая библиотекой рассказала детям об истории и значении этого... Далее..

Городская новость
1547

Церемония награждения победителей конкурса "Раскрась наш город яркими красками" (6+)

12 июня в 17.00 часов в амфитеатре набережной реки Обь состоится торжественная церемония награждения победителей Конкурса "Раскрась наш город яркими красками" (6+). Конкурс "Раскрась наш город яркими Далее..

Городская новость
1475

Филармонический благотворительный концерт "Музыка и живопись"

25 мая 2016 года в 18.30 часов в Детской школе искусств №1 состоится филармонический благотворительный концерт "Музыка и живопись". В программе концерта в исполнении обучающихся и преподавателей музы... Далее..

Городская новость
1533

Время читать!

«Спешим в библиотеки и книжные магазины! Садимся за чтение!». Ведь именно книги заставляют человека мыслить, воспитывают собственное мнение, развивают воображение. Куда пойти за книгой? Чаще всего ид... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1634

Навечно в памяти народной

В детско-юношеской библиотеке №10 прошли мероприятия, посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.  В конкурсе чтецов «Победа Великой державы» приняли участие школьники сре... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1932

«Далекие. Близкие» Александра Голосая

Открытие персональной выставки «Далекие. Близкие» нижневартовского художника Александра Голосая состоялось 12 мая в конференц-зале центральной городской библиотеки им. М.К.Анисимковой. Романтические п... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1518

Молодежи об избирательных технологиях

Избирательные технологии принято считать явлением, зародившимся в недалеком прошлом. И действительно этот термин сравнительно недавнего происхождения, однако корни этого явления уходят в далекое прошл... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1518

Лента памяти

В преддверии самого дорогого и светлого для россиян праздника 9 мая сотрудники центральной детской библиотеки «Читай-город» пригласили школьников на познавательно-творческую программу «Лента памяти». ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1527

С днем рождения, любимая библиотека!

Городская библиотека №1 по праву считается старшейшей в нашем городе. Библиотека развивалась вместе с поколениями своих читателей, ее история тесно переплетается с историей города&... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1635

«Этноночь» в Нижневартовске

«Библионочь». Так называется ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства меняют и расширяют вре... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1542

Детско-юношеская библиотека №7 присоединилась к VII Международной акции «Читаем детям о войне»

4 мая в 11.00 в детско-юношеской библиотеке №7 прошли громкие чтения «О смелых и умелых: рассказы военного корреспондента» в рамках Международной акции «Читаем детям о войне». Участниками мероприятия ... Далее..

Городская новость
1519

Культурный навигатор: Дню Победы посвящается

Представляем вашему вниманию дайджест основных культурных событий, которые состоятся в Нижневартовске в дни празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.  Церемония возложения цве Далее..

Городская новость
1560

Пользуйтесь услугами ЕПГУ

Для граждан Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, обратившихся в информационный центр с заявлением на выдачу справки о наличии (отсутствии) судимости через портал госуслуг (gosuslugi.ru), срок ... Далее..

Показано 1 - 17 из 17

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт