Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Декабрь 2016

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 22, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
1433

Дорогие друзья!

Поздравляем с наступающим Новым годом!   Новый год — замечательная пора, полная добра и чудес. В канун этого праздника непосредственное детское ожидание чего-то сказочного и удивительного ожи... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1844

Нижневартовцы на «Поле чудес»

На минувших выходных в телецентре «Останкино» прошли съемки новогодней программы капитал-шоу «Поле чудес», с участием хантыйского Дедушки Мороза - Ики Морозовича, и его прелестной «внучки» Эви-Йоле. О... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1392

Любимому округу посвящаю…

В честь Дня рождения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в городской библиотеке №5 прошел поэтический вечер «Любовь моя – Югра». Читатели и давние друзья библиотеки пожелали в стихах и песнях вы... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1698

Сказки Бориса Колмакова

На сайте Государственной библиотеки Югры создан раздел «Писатели в библиотеке», который знакомит с творчеством литераторов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Любой желающий в пару кликов мож... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1632

«Настоящий гражданин – Отечества достойный сын»

Эти слова Н. А. Некрасова как нельзя лучше выражают суть часа информации «Учусь быть гражданином», который прошел в детско-юношеской библиотеке №7. Мероприятие было приурочено ко Дню Конституции РФ, е... Далее..

Городская новость
1436

Проект "БиблиоРодина"

Уважаемые друзья! У вас появилась уникальная возможность стать меценатом и оформить подписку на научно-популярное или техническое периодическое издание для любой библиотеки МБУ «БИС». Осуществить это... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1389

Правовой ликбез для старшеклассников

В преддверии двух дат, связанных с правами человека: 10 декабря -  Международный день прав человека, и 12 декабря - День Конституции, в центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой ведущ... Далее..

Городская новость
1307

Конкурс вокально-хоровой музыки состоится в Нижневартовске

В детской школе искусств №3 Нижневартовска 19 по 20 декабря состоится открытый городской конкурс вокально-хоровой музыки «Самотлорские хоровые встречи». Мероприятие посвящено Году детства в Югре.В кон... Далее..

Городская новость
1426

Вартовчан познакомят с киргизской культурой

В Центре национальных культур 15 декабря состоится День киргизской культуры. Под звуки комуза - национального музыкального инструмента - со сцены будут звучать киргизские песни. Организатором меропри... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1418

Грани творчества

О том, кто является первой женщиной журналистом и редактором из хантыйского народа, первой поэтессой ханты, по чьей инициативе в 1975 году вышла первая пластинка «Хантыйские народные песни», узнали уч... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1333

Год кино в «Читай-городе» завершился в «Мосфильме»

И так пожелали сами юные нижневартовцы. В честь Года российского кино Центральная детская библиотека «Читай-город» изменила тематику традиционных «виртуальных рукопожатий» и сделала их гостями ведущие... Далее..

Городская новость
1391

Украсим ёлочку лесную

Вартовчан приглашают принять участие в творческом конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку «Украсим елочку лесную». Организаторы мероприятия - управление культуры администрации города и Дворец искусств.&... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1304

Художественная выставка «Растительный и животный мир Югры» приглашает

9 декабря в городской библиотеке №10 открывается  художественная выставка песочных картин и  деревянных поделок «Растительный и животный мир Югры». Работы выполнены детьми из центра помощи д... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1553

«Суперчитателей» поздравили российские актеры

В этом году церемония награждения победителей городского конкурса «Суперчитатель-2016» в центральной детской библиотеке «Читай-город» прошла под знаком «Года российского кино». Вот костюмер катит веша... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1392

Международному дню инвалидов посвящается

К Международному дню инвалидов в детской библиотеке №2 был организован мастер-класс «Снеговик», в котором приняли участие ребята из 3 «В» класса «Средней школы №14» и обучающиеся 4-5 классов КОУ «Нижн... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1410

«Щёлкнемся» по-новогоднему?

Новый год – замечательная пора, полная добра и чудес. В преддверии праздника Центральная городская библиотека им. М.К.Анисимковой  приглашает  горожан  посетить   интерьерную ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1413

Встреча с новой книгой

Для любителей чтения самое радостное событие – это выход новой книги, когда держишь в руках издание еще с запахом типографской краски в ожидании окунуться в мир неизведанного, отправиться в увлекатель... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1377

Жизнь на пенсии может быть разной: социальная поддержка пожилых людей

Центральная городская библиотека им. М. К. Анисимковой вновь приветствовала людей старшего возраста. На встрече с представителями пенсионного фонда и управления социальной защиты по г. Нижневартовску ... Далее..

Городская новость
1369

9 декабря Наталья Комарова обратится к югорчанам

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова 9 декабря выступит с ежегодным Обращением к жителям округа, представителям общественности, депутатам Думы Югры, руководителям муниципальных образований.Обращение ... Далее..

Городская новость
1376

Творческие коллективы Нижневартовска удостоены высоких наград

Фольклорный ансамбль «Руны» и арт-балет «Тандем» удостоены высоких наград. Нижневартовские коллективы продолжают прославлять город не только на территории округа, но и за его пределами.Самодеятельному... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1923

Сказки Бориса Колмакова

На сайте Государственной библиотеки Югры создан раздел «Писатели в библиотеке», который знакомит с творчеством литераторов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Любой желающий в пару кликов м Далее..

Новость МБУ "БИС"
1453

«Самая милая, самая любимая»

Под таким названием в Международный День матери в детской библиотеке №2 прошел литературно-музыкальный час, посвящённый самым милым, дорогим и единственным – мамам! На протяжении многих лет в библио Далее..

Показано 1 - 22 из 22

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт