Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Литературный конкурс самодеятельных авторов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Слоwwwo» проводится с целью государственной поддержки творческих союзов, писателей автономного округа и развития литературного процесса в Югре и выявления литературно одарённых самодеятельных авторов. Организаторами конкурса выступают департамент культуры автономного округа и Государственная библиотека Югры. Конкурс проводится один раз в два года, начиная с 2016 года.

К участию в конкурсе приглашаются самодеятельные авторы литературных произведений, достигшие 18-летнего возраста и постоянно проживающие в Югре. К самодеятельному автору относится автор литературного произведения, не обладающий профессиональной квалификацией для создания литературных произведений, не являющийся членом профессиональных творческих союзов писателей и журналистов.

Участники представляют на конкурс произведения, вышедшие в свет в течение двух лет, предшествующих году проведения конкурса. От каждого автора может быть представлено не более одного произведения в следующих номинациях: художественная проза, поэзия, документальная, публицистическая, литературоведческая, научно-популярная литература, детская литература.

Прием заявок на участие в литературном конкурсе «Слоwwwo» начинается 1 февраля 2016 года.

 

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 15 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт