Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Из истории одной династии 1Сколько есть в мире профессий, столько и династий. Каких только династий не существует: нефтяников и шахтеров, механизаторов и учителей, артистов и архитекторов... Продолжать этот список можно очень долго. Трудовая семейная династия – гордость любого производства, любой отрасли. Среди нижневартовских предприятий, которые могут гордиться своими династиями – закрытое акционерное общество «Нижневартовскремсервис», входящий в состав крупного многопрофильного холдинга «Группа ГМС». В настоящее время на предприятии насчитывается несколько трудовых династий. С одной из них – семьей Франк – учащиеся Гимназии №2 и нижневартовского строительного колледжа встретились 20 марта в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой на вечере чествования трудовых династий «История одной династии».

Основателем династии является Гульфина Мусаевна Франк. В «Нижневартовскремсервис» Гульфина Мусаевна пришла в 2004 году. С 2007 года в «Нижневартовскремсервисе» трудится Валентина, старшая дочь Гульфины Мусаевны, а с 2012 года – дочь Екатерина.

Беседа всех представителей семьи Франк с учащимися получилась не просто Из истории одной династии 2увлекательной, но и весьма познавательной. Ребятам было интересно узнать, как Гульфина Франк и ее дочери пришли в этот трудовой коллектив, какие качества они ценят в людях и есть ли человек, который служит для них примером. Познакомившись с династией Франк и узнав об интересной трудовой жизни гостей, школьники и студенты убедились в исключительной сплоченной работе трудовой династии Франк.

Династии являются опорой предприятия, его прошлым и будущим. Семьи, из поколения в поколение занимающиеся одним видом деятельности и трудящиеся на одном производстве, отличаются особым профессионализмом. Ведь знания, опыт и навыки, передающиеся от старших работников к младшим – бесценно, а, значит, и  профессиональные успехи будут значительнее.

 

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт