Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Семя добра 1Каждая новая книга дарит читателю праздник: встречу с единомышленниками, живое общение, частичку светлых эмоций. Такой добрый праздник подарил нижневартовцам член Содружества писателей и литераторов города Нижневартовска Габибула Мирзаев на презентации авторской книги «Семя добра». В конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой поздравить писателя с выходом в свет новой книги и получить в подарок заветное издание с автографом автора собрались соратники Габибулы Гасановича и коллеги по перу, школьники и жители города. 

«Семя добра» - четвертая изданная книга в творчестве Габибулы Мирзаева. Она занимает особое место в сердце писателя, олицетворяя мысли писателя и рассказывая о главных человеческих качествах – понимании, сочувствии и доброте. Каждая глава представляет собой отдельный увлекательный рассказ, отдельный образ, который появляется благодаря удивительной, очень «живой» манере изложения, обилию диалогов и детальному, писательскому знанию жизни.

Семя добра 2

Семя добра 3

Семя добра 4

 

Познакомиться с книгой ведущая предложила гостям весьма оригинально: своеобразной поездкой на Кавказ, которую сопровождали отрывки из произведений Габибулы Мирзаева, фотографий из семейного архива писателя и пейзажные зарисовки. РассказыСемя добра 6 «Дедушка Исмаил», «Зовут меня Виталька!», «Родина», «Дождь», «Колыбель» - с этими интересными произведениями из новой книги автора познакомились гости мероприятия. Это малая часть рассказов, наряду с которыми в книге представлены повести и стихотворные вступления.

 

Несмотря на что, что мероприятие прошло, словно на одном дыхании, и встреча с нижневартовским автором Габибуллой Мирзаевым подошла к концу, встреча с книгой «Семя добра» у читателей только начинается.

 

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт