Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

«Библиотечно-информационная система» объявляет о старте социально-информационного проекта «Время читать!», направленного на привлечение внимания горожан  к чтению -  необходимой составляющей на пути к развитию и самореализации. Формат проекта позволит масштабно представить чтение, как  часть общественной жизни с максимальным привлечением разнообразных ресурсов. В программе проекта:  встречи с детскими писателями округа в рамках фестиваля Недели детской книги, он-лайн встречи с  писателями России, творческая встреча с одним из известных российских писателей, рекламные акции по продвижению чтения. Одна из них - акция «Библиотечный Экзамен»!

Участником Акции может стать любой житель нашего города, волею случая, встретив «экзаменатора» на своем пути!

Наши «экзаменаторы» могут встретиться вам на площадке перед зданиями библиотек нашего города в любое время и в любой час!

Встретив «экзаменатора», вам будет предложено ответить на его вопросы. В случае правильных ответов на все вопросы, вы станете обладателем приятного приза; если вы не знаете ответ, «экзаменатор» попросит вас произнести фразу «Пойду в библиотеку прочитаю!».

Фото и видеоматериалы акции «Библиотечный Экзамен» будут размещены в социальной сети «В КОНТАКТЕ», группа «Библиотека. Другой формат», а также на канале YouTube.

Ближайшие темы акции «Библиотечный Экзамен»: «45-летие города Нижневартовска»; «9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»;  «Фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи»; Пушкинский день в России (день русского языка);  «День государственного флага России».

Внимание! Первые пять человек, ответившие правильно на два вопроса и отправив ответ в нашу группу в социальной сети «ВКОНТАКТЕ», станут участниками ближайшей акции «Библиотечный Экзамен» - мы сообщим вам время и место первого «Экзамена» и пригласим на съемки!

 

 Внимание, вопросы:

1.  В Древней Греции на этих зданиях было написано: «Здесь живут мертвые и говорят живые». О каких зданиях идет речь? 

2.      Чье имя носит Центральная городская библиотека? Чем прославился этот человек?

  

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт