Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     Центральная городская библиотека  приглашает детей и взрослых на открытие  сезона читальных залов под открытым небом «Солнце на книжной странице».

      Горожан ждут увлекательные игры, викторины, конкурсы и забавы, беспроигрышные литературные лотереи. Посетители «Мастерской на колесах» научатся разным техникам декоративно-прикладного искусства.

Fotozona 1

Fotozona 2Fotozona 3     

 

 

 

 

 

    

 

      В поддержку всемирного «Буккроссинга» среди любителей чтения  ежедневно проходит  запуск в «свободное плавание» партии интереснейших книг. Каждый сможет найти  здесь для себя что-то новое: мужчин привлекут боевики и историческая литература, прекрасную половину – «женские» романы. Для горожан,  имеющих склонность к серьезной литературе – исторические исследования и документальные, публицистические  произведения. Молодые родители  увлекутся свежими газетными новостями, пока их дети будут заняты на детских площадках.

      Кстати, полистать, и,  даже унести понравившееся издание домой,  можно будет совершенно бесплатно. Ну а если у вас возникнет желание освободить домашнюю библиотеку от книг  «легкого жанра»,  в виде  дамских романов, приключений  и детективов, уже  прочитанных вами десятки   раз, или  нетленных произведений классиков, до  которых руки так и не дошли  -  можете прихватить их с собой и подарить библиотеке.

     Хотите просто отдохнуть в тени деревьев,  устроившись в уютных мягких креслах-мешках или прямо на траве – это тоже не возбраняется. Уютный книжный дворик станет  не только местом для чтения и просмотра: любители книг смогут пообщаться между собой, обменяться мнением о прочитанных книгах.

     Мы докажет Вам, что чтение – лучшее времяпровождение!

Татьяна Агеева

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт