Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     anketaВ пятнадцати городах Югры стартовала историко-краеведческая Викторина «Города Югры», приуроченная к 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. Нижневартовцам вновь предоставляется возможность узнать что-то новое об истории родного региона и соседних городах и попытать свою удачу в розыгрыше ценных призов. А библиотеки с радостью готовы предложить свою помощь.

    Участие в викторине, организованной по инициативе Общественной палаты и общественных организаций в рамках проекта «Многовековая Югра», могут принять югорчане старше 6 лет. Для этого организаторы викторины предлагают жителям Югры зарегистрироваться на портале «Открытый регион – Югра», скачать анкету и ответить на 10 вопросов, 5 из которых посвящены общеокружным историческим событиям, остальные 5 – истории становления каждого из 15 городов. Распечатанную и заполненную анкету можно будет сдать 9 сентября 2018 года в пунктах приема анкет по месту жительства.

     Если у Вас нет возможности распечатать анкету – приходите в любую из пятнадцати библиотек. Здесь Вам не только вручат личный экземпляр, но и предложат специализированную литературу и подсказки к ответам. С режимом работы каждого филиала «Библиотечно-информационной системы» можно ознакомиться в разделе «О нас» -> «Общие сведения».

      Не упускайте свой шанс. Участвуйте и выигрывайте!

 

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт