Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в Центральной городской библиотеке им. М. К. Анисимковой открылась городская выставка творческих работ «Мы против террора. Беслан, мы помним!». На выставке представлено более тридцати творческих работ, объединенных общей темой – борьба с терроризмом. Авторы рисунков – воспитанники подросткового клуба «Юность» и Детской школы искусств №2, учащиеся средней школы №15 и Гимназии №1.  

Terror glazami 1

 Terror glazami 3Terror glazami 2
   

 

 

 

 

 

     Цветные карандаши, акварель, фломастеры – для своей работы ребята выбрали разные техники и разные варианты исполнения. На выставке вы не увидите одинаковые работы, каждая – индивидуальна. Через рисунок юные нижневартовцы выразили свое отношение к терроризму, на бумаге они «рассказали», как будет выглядеть их будущее, если в нем не будет терактов и трагедий. Большую часть работ нижневартовцы посвятили трагедии в Беслане, унесшей жизни более 350 человек. «Сделаем мир лучше!», «Мы против террора», «Стоп, террор», «Дружба победит» – с такими лозунгами авторы обращаются к взрослым, и призывают их к доброму и дружному завтрашнему дню.

     Напоминаем, что выставка будет действовать до 20 сентября, режим работы – с 10:00 до 17:00 (выходной – воскресенье). Приглашаем всех желающих в Центральную городскую библиотеку им. М.К. Анисимковой (конференц-зал, 3 этаж). Мы находимся по адресу: ул. Дружбы Народов, 22. Вход свободный.

Кристина Асадчая, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт