Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     MS89XrSz7dMИ сказка эта, надо сказать, собственного сочинения. Написал ее Петр Антонов, преподаватель Сектора обслуживания маломобильных групп населения «Прикосновение» Центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой, автор стихов и прозы, победитель фестиваля «Крылья надежды», победитель литературно-технического конкурса «Тифлоустройство моей мечты, или Один день из жизни владельца несуществующего гаджета».

    Сказка была записана и озвучена еще по весне. Эльвира Буркаева, заведующий Сектором обслуживания маломобильных групп населения, сама обрабатывала и монтировала материал, а вот с озвучиванием помогли коллеги и друзья из центра «Прикосновение». «Эльза Ищенко, как по мне, идеальная лисичка. Послушайте, мне понравилось. Я озвучил  ворона, а вот в роли медведя выступил Максим Артамонов. Парень старался, процесс ему очень понравился. При монтаже наш гениальный звукорежиссер исказил медведю голос и он «засветился» колоритностью! Молодцы!», - говорит Петр. Также порадовало создателя сказки, что интерес к ней возник не только у «творческих союзников», но и у непричастных талантливых людей. Так, настоящими драгоценными самоцветами заиграли в «Червяке» актриса театра «Обыкновенное чудо» Галина Чумуркина и заведующая библиографическим отделом Центральной библиотеки Джамиля Мезинова. Их голосом говорят червяк и мышка.

     - Когда-то, в младших классах, я говорил, что хочу стать мультипликатором. Детская, почти неосознанная мечта, которая не находила выхода и продолжения. О ней я не говорил вслух, об этом знала только моя учительница младших классов. Наверное, оно и к лучшему… Если бы я учился рисовать и стремился к профессии, то, лишившись совсем зрения, впал бы в еще более черную меланхолию. И вот моя детская потаенная мечта меня настигла. Для меня озвученные истории – это адаптированные мультфильмы, философские мультфильмы для взрослых.

     Спешим сообщить, что сказка опубликована в свободном доступе в социальной сети ВКонтакте, в группе Центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой. Приглашаем всех желающих к прослушиванию.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт