Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Литературный фестиваль в Центральной библиотекеМы очень рады видеть в главной библиотеке города молодежь. Особенно такую креативную и начитанную, как студенты Нижневартовского строительного колледжа.
Научное общество обучающихся колледжа организовали и провели в читальном зале Центральной библиотеки настоящий Литературный фестиваль в рамках Федерального проекта «Просто Действуй».
По словам организаторов, мероприятие было ориентировано на развитие и популяризацию литературного и художественного творчества среди молодежи. Участники «Научного общества обучающихся» рассказали также о необходимости чтения художественной литературы, «взращивания» в себе художественного и эстетического вкуса.
Студенты Строительного колледжа на Литературном фестивале Руководитель «Научного общества обучающихся», преподаватель колледжа Гульнара Рафаэльевна Ярмухаметова отметила важность подобных внеурочных встреч: «На таких мероприятиях достигаются несколько целей одновременно: это, с одной стороны, приобретение выступающими обучающимися навыков публичного выступления, умения презентовать свои проекты, а с другой стороны, привлечение участников фестиваля к вопросу необходимости чтения художественных книг».
А преподаватели Шитова В.В. и мастер производственного обучения Васильев С.С. обратили внимание на интерес студентов к участию в литературном фестивале и отметили необходимость подобных мероприятий, направленных на развитие, саморазвитие, воспитание и самовоспитание личности.
Ну а библиотекари всегда готовы поддержать начинания своих читателей!

Ирина Ефимова, зав. ЦГБ им.М.К.Анисимковой

Фото АИС "РСК" Нижневартовский строительный колледж

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт