Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

ЦГБ КС мастер классАпрельская культурная суббота выдалась очень насыщенной. Так, в отделе искусств прошел мастер-класс по изготовлению памятных открыток ко Дню Победы. Спасибо учащимся 2б класса МБОУ "СШ №1 имени А.В. Войналовича", родителям и педагогу Лейле Мамедовой за участие!
В антикафе "Книга и кофе" было слышно громкое "оле-оле-оле". Но нет, футбольный матч мы запланировали на другой день. А сегодня здесь прошел круглый стол "Фанат, болельщик или экстремист?". Сотрудники отдела абонемента обсудили со спортивной молодежью города, кого же можно считать фанатом, а кого обычным болельщиком, и как не перейти тонкую грань.
Сотрудники Экспозиционно-выставочного зала провели обзорную экскурсию для учащихся Школы №43 Нижневартовск по залуЦГБ КС экскурсия боевой и трудовой славы.
Кинолюбителям были предложены просмотры художественного фильма с тифлокомментариями "Мальчик русский" и документальных лент кинофестиваля "Золотой ворон".

ЦГБ КС Гитарный кругПо-настоящему зажгли сегодня отдел культурно-досуговой деятельности и клуб "Родовичи". Они провели для вартовчан РусскуюВечёрку с песнями, танцами, хороводами и играми.
А веселую вечёрку сменил вечер любителей песни от клуба "Гитарный круг". Сегодняшняя встреча была посвящена творчеству поэта, барда, исполнителя, актера Владимира Высоцкого и называлась "Прерванный полёт".
Спасибо всем, кто был сегодня в главной библиотеке города. Вы лучшие! И мы ждём новых встреч уже завтра!
Ирина Ефимова, зав. ЦГБ им. М. К. Анисимковой
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт