Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Встреча с К. Каськаевым  Настоящее сокровище человека – знание, мудрость, опыт. Этот клад неиссякаем, его можно раздавать, обогащая при этом каждого, и получать огромное удовлетворение. Таким человеком является Константин Каськаев, путешественник и писатель.

В копилке Константина пятьдесят одна страна мира и неизведанные уголки нашей Родины. Но самое главное – он может поделиться важными лайфхаками: как заработать в чужой стране, путешествовать с минимальными затратами, общаться с местными жителями и где лучше останавливаться на ночлег.

Нижневартовцам выпала прекрасная возможность пообщаться с Константином лично. Встреча прошла в атмосферном арт-пространстве «Цоколь» Центральной городской библиотеки. Общение было эмоциональным, живым, с множеством вопросов и ответов. Но примечательно, что это была не лекция «в теории», а самая настоящая практика от человека, который самостоятельно проходил через все трудности и тонкости туризма. Гости познакомились и с книгами, которых у путешественника уже три. С помощью такой литературы всегда можно начинать первые шаги по планете.

                               Встреча с интересным человеком участники встречи

Такие гостиные планируются стать в «Цоколе» постоянными. И следующая встреча будет посвящена Южной Корее. Про эту удивительную страну расскажет Кристина Шильникова, врач по профессии, которая несколько лет там жила и училась в аспирантуре.

Следите за новостями в группе МБУ "БИС" в ВКонтакте, чтобы не пропустить важные анонсы.

Отдел продвижения чтения МБУ «БИС».

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 25 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт