Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

        студночь 7Как стать миллионером? Нужно много знать и уметь. Именно так зарабатывали свои библиолямы на главном празднике студентов в Центральной библиотеке. Талантливо поешь в караоке? Получи много лямов! Смастерил браслет на удачу или кейк-попс на мастер –классе – «заплатят» еще больше. А еще можно было сыграть за «деньги» в любимые настолки, Мафию, сделать своими руками модные штучки и многое-многое другое. На честно заработанные можностудночь было «купить» много чего вкусного и полезного. Например, новинка популярного среди молодежи арт-пространства Цоколь – VR-очки. Очень забавное зрелище, надо сказать, особенно со стороны, привлекло немало любителей острых ощущений. А студенческая «БИСУмиЯ» , прошедшая в рамках Студночи, собрала аж 16 команд. Ребята отвечали на самые разные вопросы, порой сложные, порой смешные, но требующие знаний и смекалки. А этого нашим игрокам не студночь1занимать! Первое место заняла команда «Спортивные очки».

       В «Студенческую ночь» в библиотеке было очень многолюдно, пришлось даже привлекать волонтеров, за что им отдельное спасибо! Пришли, конечно, в полном составе наши постоянные посетители: игроки- бисумцы, любители настольных игр и чтения. Были и новенькие, для которых современная библиотека стала настоящим открытием. Никаких пыльных книжных полок и кротких библиотекарей, требующих соблюдения тишины, толькостудночь2 зажигательные квесты им конкурсы, познавательные игры и самая большая роскошь – общение. Здесь ребята знакомятся, создают сообщества по интересам, читают интересные книги и просто весело и с пользой проводят время.

      Библиотекари гордятся тем, что в последнее время им удалось привлечь в библиотеку, привлечь к библиотечным мероприятиям , к книге и чтению большое количество школьников и студентов – самую взыскательную ко всякого рода познавательным начинаниям аудиторию. Для этого постоянно совершенствуются формы работы, преображаются интерьеры, студночь5обновляется материально- техническая база учреждения, в том числе, в рамках «Пушкинской карты». И приходят сюда молодые люди с огромным удовольствием.

      - Хотим сказать большое спасибо всем сотрудникам за такой интересный досуг в стенах библиотеки, - сказал участник «Студенческой ночи» и наш постоянный гость, представитель рабочей молодежи Вадим Шемяк. - Благодяря вам, мы уже давно не сидим в подъездах и нестудночь6 пьем энергетики, а с нетерпение ждем игры, приходим сюда с друзьями и, честно, не хотим уходить! Для вас – наши бурные аплодисменты.

   Татьянин день в библиотеке прошел, но феерические впечатления останутся с ребятами надолго! А заряд отличного настроения, как известно, позитивно сказывается на успехах в учебе.

                                         

                                   

 

                                                                     Отдел продвижения чтения

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 25 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт