Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

бисВ этом году Всероссийская акция «Библионочь» совпала с Всероссийским Днём библиотек. И эти два события объединились в одно масштабное мероприятие, которое стало фееричным завершением III окружной Библиотечной недели. ГБ 8 Праздничный вечер 27 мая прошёл в теплой, душевной атмосфере. С профессиональным праздником библиотекарей пришли поздравить друзья-читатели! Но и они в этот день не остались без подарков!

Перед ночью наступают сумерки, а «Библионочи» предшествуют «Библиосумерки».

В Городской библиотеке №1 сумерки прошли под девизом: «Читаем вместе!». Читали, делали закладки для книг, интеллектуально обогащались и танцевали.

В Центральной детской библиотеке гости пытались отыскать спрятанные пиратом сокровища. А клад сыщикам помогла найти настоящая книжная фея.

гб 1 гб 1 Бибиосумерки ЦДБ Сумерки

А потом на Нижневартовск опустилась «Библионочь».

Городская библиотека №8 открыла «Литературное кафе» и угощала не только духовной пищей, но и чаем со сладостями. Для гостей выступил ансамбль «Лада».

Городская библиотека №5 воспользовалась магией и провела волшебный вечер. Много замечательных впечатлений подарили участникам юные «волшебники»: уроки магии и мастер-классы, викторины и танцы.

В Главной библиотеке города было изобилие мероприятий: мастер-классы, караоке, выставки, кинопросмотры и квесты. А завершилась эта ночь фееричным танцевальным квизом «БИСУмиЯ».

ГБ5 караоке кино

мк ЦДБ бисумия

После ночи всегда наступает рассвет, который хранит воспоминания. Эта чудесная «Библионочь» завершилась, но она обязательно вернётся! И нижневартовцы будут её ждать с нетерпением.

Отдел продвижения чтения МБУ «БИС».

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 25 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт