Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

В детской библиотеке №1 чествовали самых лучших и самых творческих читателей, тех, кто в течение года активно читал и принимал участие во всех библиотечных мероприятиях.
Церемония награждения стала веселым праздником с конкурсами, викторинами и, конечно, призами. Ребята наперебой называли любимые сказки, продолжали отрывки, называли волшебные предметы. Чебурашка и Чиполлино, Царевна-Лягушка и Снежная Королева,  Василиса Премудрая и Серый Волк, Мюнхгаузен и Синдбад-Мореход – герои и произведения оживали в читальном зале библиотеки. Ребята постарше вспоминали Гарри Поттера, детские детективы, фэнтези и приключения. Самое замечательное, что вместе с детьми участие в конкурсах мамы и бабушки, пришедшие на мероприятие. 
«Минуту славы» для самых-самых читателей провели заведующая детской библиотекой №1 Ольга Козырева и библиотекарь Ирина Коннова. Звание «Суперчитатель -2010» заслужила Анастасия Кравченко. Весь следующий год звание «Самый умный читатель» будет носить Артем Архипов. А «Самой многочитающей» стала Алиса Забияка. Больше всех творческих работ сделал за год Елизавета Ратанова, и заслуженно стала «Самым талантливым читателем». За верность библиотеке отметили Дарью Даутову. В номинации «Самый маленький читатель» лучшей стала пятилетняя Софья Ржавитина.
Завершающим аккордом праздника стало награждение победителей и активных участников Вернисажа творческих работ «Наши мамы самые красивые». Юные читатели представили на вернисаж портреты своих мам, сделанные своими руками цветы и поделки. Все работы были выполнены с такой теплотой и любовью, что сотрудники библиотеки решили отметить всех участников. Самое большое количество работ принесла на конкурс первоклассника МОСШ №6 Уколова Дарья, а самой маленькой участницей стала трехлетняя Юля Плехова. Дипломы и книжные подарки получили также Елизавета Дементий, Дарья Евсина, Александр Евсеев, Полина Лапушкина, Елизавета Романова, Нина Габитова, вероника Черкасова, Елена Аленкина, Дарья Мучкина и Полина Платунова.
 

Ирина Ефимова, пресс-служба МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт