Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

arЧей папа в армии был моряком, чей - пограничником, а чей – десантником? Об этом легко можно было догадаться по костюмам ребят, пришедших на празднование Дня защитника Отечества в детскую библиотеку №2.

К этому дню первоклассники средней школы № 15 готовились вместе с родителями, которые специально шили им костюмы военных, и пришли в библиотеку тоже с папами и мамами.ar3

Мероприятие прошло в игровой форме. Дети разделились на три команды, которые так и назывались: «Моряки», «Десантники», «Пограничники». И главными артистками здесь оказались девочки. Они подготовили музыкальный подарок для пап – песню «Бравые солдаты». ar1А для мальчиков исполнили «Частушки про них» и стихи, посвященные 23 февраля. И все участники узнали много нового и интересного об особенностях военной службы. Кстати, родители тоже с удовольствием участвовали в конкурсах, а их дети испытывали городость оттого, что их папы - такие умные и сильные!

На протяжении всего мероприятия лидировала команда десантников, а как же иначе? ВДВ – элита войск. Но в итоге жюри решило, что победила все-таки дружба, которой всегда была сильна наша армия. Еще великий полководец Александр Суворов говорил: ar2«Сам погибай, а товарища выручай!». И благодаря этому, наши солдаты были и остаются непобедимыми. Об этом рассказывают и военные книжки, которые с удовольствием и интересом читают юные посетители библиотеки.

Празднование Дня Защитника отечества закончилось дружным чаепитием.

                                       Александра Голубева, заведующая детской библиотекой № 2

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт