Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

ЦГБ студенты Строительного колледжа играли в классики12 мая студенты групп МСА-111, МСА-211, МСА-221 Нижневартовского строительного колледжа совместно с преподавателями Шитовой В.В., Мовчанюк С.А., мастером производственного обучения Рязановым К.А.  в рамках внеурочной деятельности приняли участие в литературном квизе «Игра в классики», который проходил в главной библиотек города в рамках программы "Пушкинская карта". 

Как отметила преподаватель русского языка и литературы В.В. Шитова, мероприятие было замечательное, ребята включились и с интересом отвечали на вопросы викторины.

Мастер производственного обучения Рязанов К.А.  отметил: «Воспитательная работа среди обучающихся является одним из приоритетных направлений деятельности  колледжа. Работа куратора групп ответственна и вместе с тем интересна. Подобные мероприятия позволяют нам, педагогам, совместно с обучающимися провести совместно время, получить радость от небольших достижений и больших побед». 

Преподаватель физики Мовчанюк С.А. сообщил: «Л.Н. Толстой говорил: «Наука и искусство так же тесно связаны междуЦГБ студенты Строительного колледжа сыграли в классики собой, как легкие и сердце.». Художественная литература – это источник, рациональное использование которого приносит мне большую пользу в обучении физике. Применение фрагментов из художественных текстов на уроке стимулирует творческое мышление, служит дополнением к лабораторным экспериментам. Удачно подобранный отрывок из художественного произведения повышает интерес к изучаемому предмету, увидеть красоту физического явления. Сегодня я увидел интерес ребят к художественной литературе, это радует. Обязательно обсудим некоторые фрагменты мероприятия на уроке физики». 

По словам студентов, игра оказалась жаркой, увлекательной и веселой. Победу в квизе одержала команда МСА-111.

БУ «Нижневартовский строительный колледж» выражает благодарность библиотечно-информационной системе за организацию подобных мероприятий.

Источник: сайт НСК

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 25 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт