Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

                       моб2 Первое заседание городского Клуба для семей мобилизованных состоялось в Центральной библиотеке им.М.К.Анисимковой. В рамках его деятельности молодые мамы с детьми из этого общественного объединения побывали в Центральной детской, а также в модельных библиотеках, где  увидели, как преобразились библиотечные пространства – они стали современными, технически оснащенными с просторными стильными арт-зонами для общения и творчества, настоящими комьюнити- и коворкинг-центрами.

                - Мы хотим, чтобы мамы, ухаживающие за детьми, не замыкались в своих стенах и немоб1 чувствовали себя невостребованными обществом, а стали более активными и использовали для своего отдыха и личностного развития все возможности, предоставляемые нашими библиотеками, - подчеркнула руководитель Центра поддержки семьи Вероника Матвиенок. - Все сейчас увидели, насколько широк может быть здесь спектр деятельности. Это место и для семейного творчества, и для реализации общественно значимых мобинициатив, и, конечно же, для совершенствования своих знаний и навыков.

       Телестудия, различные мастер-классы, технопарки и, конечно же, богаты книжные фонды, несущие истинную культуру – все это бесценно для семьи, для современной женщины, для воспитания детей.

       Объединение ресурсов   учреждений и общественных организаций – актуальный вопрос для повышения эффективности работы с женщинами, воспитывающих детей защитников Родины, считает Вероника Матвиенок. Библиотека станет постоянным партнером по сотрудничеству Клуба для семей мобилизованных.

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт