Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Январь 2016

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 16, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
3838

Год кино в библиотеках!

«Наступающий Год кино будет таким же интересным, ярким, творческим, станет еще одним шагом к утверждению в нашем обществе высоких моральных принципов и эстетических вкусов», - отметил на открытии Года... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1502

Нижневартовская поэтесса в гостях у юных читателей

В детской библиотеке №2 состоялась встреча учащихся Нижневартовской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1 с Лейлой Абасовой, членом литературного объединения «Замысел». Встре... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1539

Место встречи – «Диалог»

Теплая дружба связывает «Библиотечно-информационную систему» города с комплексным центром социального обслуживания населения «Диалог». В течение 2015 году сотрудники отдела культурно-досуговой деяте... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1590

Шатиловские чтения приглашают участников

Краеведческий отдел Центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой приглашает принять участие в XVI краеведческой конференции «Шатиловские чтения», которая состоится в апреле 2016 г. Конференц... Далее..

Городская новость
1793

Премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в области культуры и искусства

В целях государственной поддержки отдельных категорий творческих работников культуры и искусства, творческой молодежи автономного округа, внесших значительный вклад в развитие отрасли, и в целях сти Далее..

Новость МБУ "БИС"
1417

Мы такие разные, но живём вместе

Мы живем в многонациональной стране и часто даже не подозреваем, насколько она богата этнически. В начале XXI века численность жителей России оценивалась в 145 миллионов человек. Из них около восьмиде... Далее..

Городская новость
1445

Приглашаем к участию в литературном конкурсе!

Литературный конкурс самодеятельных авторов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Слоwwwo» проводится с целью государственной поддержки творческих союзов, писателей автономного округа и развити... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1346

Знакомьтесь, клубы «Библиотечно-информационной системы»!

    Вам кажется, что Вы уже все умеете? У Вас много свободного времени? Тогда библиотечные клубы – то, что Вам нужно! Именно здесь Вы можете открыть в себе новые таланты, приобщиться к и Далее..

Новость МБУ "БИС"
1713

Чародеи слова

Новогодние праздники – это время встреч с родными и добрыми друзьями, время волшебных дней и уютных вечеров. В один из таких вечеров в центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой состоялся л... Далее..

Городская новость
1454

Конкурс детских рисунков «Кино, которое люблю» состоится в рамках кинофестиваля "Дух огня"

Конкурс детских рисунков «Кино, которое люблю» состоится в рамках XIV Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня». Конкурс приурочен к проведению в Российской Федерации в 201 Далее..

Городская новость
1435

XIV Международный кинофестиваль «Дух огня» проводит конкурс микрофильмов "ЧелоВечность"

Название открытого конкурса «ЧелоВечность» - наиболее точно отражает основную идею XIV Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня». Отбор микрофильмов для Конкурса будет осущ Далее..

Новость МБУ "БИС"
1487

Внимание, друзья, мотор!

2016 год объявлен в России Годом кино. Открытие такого замечательного года, а также День детского кино, который праздновался 8 января, в детско-юношеской библиотеке №7 отметили познавательно-развлекат... Далее..

Городская новость
1445

Творческая встреча с актерами театра Виталием Шемяковым, Ольгой Горбатовой и Романом Горбатовым (12+

Продолжая праздновать 20-летний юбилей, мы приглашаем на творческие встречи с актерами театра. 24 января в 18.00 состоится встреча с актерами театра Виталием Шемяковым, Ольгой Горбатовой и Романом Гор... Далее..

Городская новость
1442

В Нижневартовске дадут старт Году детства

В Нижневартовске сразу на двух площадках дадут старт объявленному в Югре Году детства. Мероприятия состоятся 20 января.  В 13 часов 30 минут для приглашенных ребят состоится концерт в Детс Далее..

Городская новость
1509

Литературный конкурс "Слоwwwо"

В  целях  реализации Государственной программы Ханты-Мансийского  автономного округа – Югры «Развитие культуры и  туризма в Ханты-Мансийском автономном округе –Югре на  2016-2... Далее..

Городская новость
1493

В Югре откроется Год детства

Торжественное открытие Года детства в Югре состоится 20 января в поселке Излучинск Нижневартовского района. В нем примет участие глава округа Наталья Комарова в ходе выездной работы в Нижневарт Далее..

Показано 1 - 16 из 16

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт