Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

        библионочь 11 июня, с 19:00 до 23:00 часов. Приходите, вас ждёт много интересного!

 Торжественное открытие БиблиоНочи  состоится в Литературном сквере. Гостям предложат поучаствовать в блиц-опросе «Магия Книги» и ответить на ряд вопросов о «Его величестве Книге».

     Тем, кто любит свой        город, будет интересен краеведческий квиз «Нижневартовску – 50!» и экскурсия-викторина «Нижневартовск на книжных страницах». А меломанов ждут музыкальная интеллектуальная видеоигра «Знатоки.ру» и караоке-кафе «Овация!». Любимые песни будут звучать в музыкальной гостиной «Гармония» в исполнении членов библиотечного клуба авторской песни «Гитарный круг».

   Любопытно будет побывать в библиолаборатории «Книга и время».

Участники познакомятся с фондами краеведческого отдела, сделают селфи в фотозонах, ответят на вопросы о Нижневартовске и сыграют в игры народов ханты и манси. Библиотекари предложат чтителям стать книжными исследователями и совершить путешествие в историю письменности и книгопечатания. Расскажут о редких и антикварных книгах, факсимильных и репринтных изданиях, продемонстрируют книги карманного формата.библионочь1

экскурсия-игра «Путешествие к истокам народной культуры» выполняя задания, гости узнают много интересного о быте наших предков; о простоте их жизни; о трудолюбии; о традициях и обрядах, которые представляют собой уникальную связь, «мост времен», связывающий далекое прошлое с настоящим.

Для увлекающихся рукоделием приготовлены мастер-класс «Ручная работа» и час творчества «Матрешкины посиделки».

И конечно же, игроков ждёт любимая интеллектуальная игра-квиз «БИСУМиЯ», где, как всегда, можно блеснуть эрудицией, да еще и получить за свои знания хорошие призы.

Завершит БиблоНочь танцевальный мастер-класс «DANCE PARTY» по современной хореографии от педагога студии танца «Style dance». Танцуют все!

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт